Главная » 2017 » Май » 21 » В рамках "Формулы хороших дел" в Перми прошел уникальный концерт.
16:52
В рамках "Формулы хороших дел" в Перми прошел уникальный концерт.

Как мы писали ранее: Пермское РО ВОГ стало победителем конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел» с проектом «Мы вместе». Цель проекта - создание условий для развития творческого потенциала любительских коллективов из числа людей с ограниченными возможностями здоровья и укрепление культурных связей между творческими коллективами.

   В рамках проекта изготовлена танцевальная коляска, приобретены новые ткани на костюмы и с апреля месяца проходили совместные репетиции двух творческих коллективов Перми: ансамбля жестовой песни «Поющие руки» и ансамбля танцев на колясках «Гротеск».

   И 11 мая 2017 года в 18 часов вниманию пермских зрителей была представлена концертная программа «Мы вместе», в которую вошли уже известные и новые номера коллективов. Мероприятие прошло на площадке пермского дома народного творчества «Губерния».

Алексей Александрович Поляков, и.о. заместителя генерального директора по культурно-досуговой деятельности ПДНТ "Губерния", поздравил руководителей коллективов с успешной реализацией проекта и пожелал им дальнейших творческих побед..

Председатель Пермского РО ВОГ Татьяна Николаевна Копылова также отметила важность реализуемого проекта, пожелала дальнейших  реализаций творческих планов, а зрителям - приятного просмотра..

Концертная программа двух творческих коллективов соединила в себе танец на коляске и жестовую песню. Это был нестандартный, эмоциональный и красочный концерт!

   Творчество не может быть ограничено физическими возможностями человека. Сцена должна быть доступна для всех. Своей силой, своим творчеством мы раздвигаем границы - только так наше общество может стать человечным и настоящим.

   Гладких П., руководитель проекта.
   Пономарев В., фото 

источник: http://provog.ru/news?show_id=896

 

 Видео концерта:  https://vk.com/videos-20059276?section=album_1

Фото концерта:    https://vk.com/album-20059276_245129104

Просмотров: 345 | Добавил: natusik | Теги: жестовое пение, мы вместе, танцы на колясках, Поющие руки, Концерт, Формула хороших дел, губерния, Гротеск Пермь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]