Главная » 2019 » Февраль » 12 » В Перми состоялся мастер-класс по танцам на колясках!
16:08
В Перми состоялся мастер-класс по танцам на колясках!

8-10 февраля 2019 года в Пермском Доме народного творчества «Губерния» состоялся мастер-класс при поддержке Фонда Президентских Грантов по программе «Азбука танца на колясках». 

Мастер-класс собрал не только опытных танцоров- членов Сборной России по танцам на колясках, участников ансамбля «Гротеск», танцоров из Соликамска, но совсем новичков, которые только хотят приобщиться к миру танца, попробовать себя..

Это были 3 очень насыщенных дня, трудных, но полезных.. Каждый участник мастер-класса узнал много нового для себя, впитывали всё, чему учили тренера Сборной России по танцам на колясках Константин Борисович и Нина Георгиевна.. 

Такие мастер-классы необходимы людям с ограниченными возможностями, танцы – это движение, а движение - жизнь.. 

Это общение, борьба над своими комплексами, новые эмоции и впечатления, возможность проявить свой талант, реабилитация..

Спасибо всем, кто принял участие! Ждём продолжения.. 

Фотоальбом: https://vk.com/album-20059276_262130722

 

 

Уважаемые Елена Петровна, Константин Борисович и Нина Георгиевна! 

ПГОО СТИК «Гротеск» искренне благодарит Федерацию спортивных танцев на колясках в России за проведение мастер-класса в нашем городе и многолетний труд в развитии танцев на колясках! 

Спасибо Вам за профессиональное мастерство, терпение, душевное тепло, новые идеи, за оригинальный творческий подход к развитию нашего вида спорта в России и на мировом уровне! 

Таких тренеров не много, кто вкладывает душу в работу, всецело принадлежит своему делу и всегда готов прийти на помощь! 

Вы возвращаете людей к жизни, дарите веру в себя! 

Искренне желаем Вам жизненной энергии, оптимизма и новых побед! 

 

 

Просмотров: 303 | Добавил: natusik | Теги: мастер-класс по танцам на колясках , Гротеск Пермь, танцы на колясках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]