Главная » 2017 » Май » 5 » Приглашаем 11 мая на концертную программу "Мы вместе"
21:45
Приглашаем 11 мая на концертную программу "Мы вместе"

11 мая 2017 года в 18 часов на сцене Пермского дома народного творчества "Губерния" будет показана концертная программа "Мы вместе" двух творческих коллективов: ансамбля танца на колясках "Гротеск" и ансамбля жестовой песни "Поющие руки".. 

Будем рады видеть всех на нашем концерте! Приходите и получите массу положительных эмоций! Вход свободный

 

Как мы писали уже ранее: Пермское РО ВОГ стало победителем конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел» с проектом «Мы вместе».

   В рамках проекта с апреля месяца идут совместные репетиции двух творческих коллективов Перми: ансамбля жестовой песни «Поющие руки» и ансамбля танцев на колясках «Гротеск».

   И 11 мая 2017 года в 18 часов вашему вниманию будет представлена концертная программа «Мы вместе», в которую войдут уже известные и новые номера коллективов. Мероприятие пройдет на площадке пермского дома народного творчества «Губерния» (г.Пермь, ул. Советской Армии, 4).

   Напомним, что цель проекта - создание условий для развития творческого потенциала любительских коллективов из числа людей с ограниченными возможностями здоровья и укрепление культурных связей между творческими коллективами.

   Приглашаем зрителей на интереснейший концерт коллективов, в котором люди реализуют себя, не смотря ни на какие преграды!

Просмотров: 385 | Добавил: natusik | Теги: мы вместе, танцы на колясках, Поющие руки, Концерт, жестовая песня, Гротеск Пермь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]