Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Пермские танцоры на колясках едут в Италию на Чемпионат Мира 2015
23:05
Пермские танцоры на колясках едут в Италию на Чемпионат Мира 2015

6-8 ноября 2015 года в Риме (Италия) будет проходить Чемпионат Мира по танцам на колясках для лиц с ПОДА.. В Составе Сборной России, выйдут на паркет и пермские танцоры - участники ансамбля танца на колясках "Гротеск": пара Рузанна Казарян (Недокушева) - Алексей Фотин в Европейской программе (класс 1) и Юлия Ившина в сингле (класс 1)

Сборная России поборется за награды Чемпионата Мира с серьезными конкурентами из 30 стран: сборными командами Украины, Белоруссии, Польши, Гонконга, Мексики и др. Всего планируют принять участие более 160 танцоров.

"Наши спортсмены примут участие в 14 дисциплинах программы чемпионата мира из 18, - сказала Лозко. - Если говорить о задачах, то в состав команды входят две пары, которые являются действующими чемпионами мира. Это Виталий Морозов и Гульназ Акбашева по стандарту "Европейская программа" и Вячеслав Осипов и Галина Рыжкова в номинации "Латиноамериканская программа". И мы надеемся, что они сохранят свои титулы. Кроме того, четыре пары являются чемпионами Европы и мы надеемся, что на соревнованиях в Италии они улучшат свой результат. В целом же все спортсмены нашей команды рассчитывают занять призовые места". 

Пожелаем всем Удачи и легкого паркета!

Просмотров: 470 | Добавил: natusik | Теги: Чемпионат мира по танцам на коляска, танцы на колясках, Италия, гротеск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]