Главная » 2016 » Декабрь » 14 » "Мы Вместе!" в Губахе
00:17
"Мы Вместе!" в Губахе

11 декабря 2016 года в стенах дворца культуры «Энергетик» г.Губаха царила поистине добрая, дружеская атмосфера. Два пермских коллектива: ансамбль жестовой песни «Поющие руки» и ансамбль танца на колясках «Гротеск» выступили на сцене дворца с уникальной концертной программой «Мы вместе», посвящённой международному Дню инвалидов.

Мероприятие началась с приветственных слов и тёплых поздравлений. Словами восхищения и благодарности поделилась Ольга Евгеньевна Еске - руководитель исполнительного комитета Губахинского отделения Партии «Единая Россия». С ответными словами благодарности выступила Наталья Владимировна Широкова - председатель Губахинской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

Несмотря на все трудности жизни, мы рады, что нам выпал прекрасный шанс стать зрителем такой необыкновенной программы! Концерт прошел на одном дыхании, номер за номером, при поддержке неравнодушных зрителей. Мы вновь и вновь своим примером показали, что только вместе, сообща, можно преодолеть любые преграды. Что творчество сближает нас и дает нам возможность развиваться духовно и нравственно. Все участники коллектива — инвалиды первой группы. Почти для всех коляска — единственный способ передвижения. И все-таки, они каждый раз доказывают и себе, и всем окружающим, что люди с ограниченными физическими возможностями могут жить полноценной жизнью, могут танцевать, ездить по миру, работать, творить и любить. В конце программы все участники получили благодарственные письма и памятные призы. Букеты цветов и шквал аплодисментов для артистов стал самой лучшей наградой. После концерта все смогли в непринужденной обстановке пообщаться со зрителями и сделать много-много фото на память.

Особую признательность выражаем всем организациям, предприятиям города, волонтёрам, предпринимателям и простым людям, без поддержки которых было бы трудно идти вперед и развиваться. Слова благодарности выражаем ДК «Энергетик», который всегда гостеприимно распахивает двери для людей с ограничениями в здоровье. Пусть дома ваши всегда будут наполнены светом, теплом, добротой и любовью дорогих Вам людей. Мы будем рады видеть вас вновь на сцене дворца культуры «Энергетик», до новых встреч!

 

ФОТОАЛЬБОМ: http://grotesk-perm.ucoz.ru/photo/vystuplenija_ansamblja/

gubakha_koncert_quot_my_vmeste_quot_11_dekabrja_2016g/45

 

источник: http://newgubakha.ru/vsya-pravda-o-gubahe/news-of-gubakha/kultura/2134-my-vmeste

 

Просмотров: 380 | Добавил: natusik | Теги: жестовое пение, мы вместе, танцы на колясках, Поющие руки, гротеск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]