Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Концерт в Уральском прошел на Ура!
16:09
Концерт в Уральском прошел на Ура!

 28 октября 2017 года два творческих коллектива: ансамбль танцев на коляске «Гротеск» и ансамбль жестовой песни «Поющие руки» выехали в пос.Уральский с концертной программой «Мы вместе»..

   Еще год назад мы собирались выступить в Уральском, но все как-то не получалось.. И вот, наконец, мы порадовали жителей поселка своим концертом.

   У дверей МБУ "Дворец культуры и спорта" п.Уральский, где предстоял наш концерт, нас «встретила» афиша. Вроде чего удивительного? А то, что она была написана «от руки». Сейчас, в век современных технологий, афиши распечатывают на принтерах и никаких забот.. А тут, как в добрые советские времена, художником было написано. Честно, очень приятно!

 В самом дворце нас приветливо встретили, накормили сытным обедом, разместили в гримерках, обеспечили свет и звук на просторной сцене. Отлично все организовано!

   Концерт прошел на одном дыхании при полном зале зрителей, пришли и «стар, и млад». Приветственные слова выразил Глава администрации поселка Зайнышев Раис Патыльзянович.

 Каждый концертный номер собирал шквал аплодисментов и восхищение зрителей. А уроженка поселка, участница «Гротеска» Елена Замыслова, блистала на сцене просто на «Ура!»..

   Есть такая профессия — дарить людям хорошее настроение, а есть и не профессия, а просто люди, которые дарят праздник! Что мы и сделали для жителей поселка Уральский..

Мы выражаем большую благодарность администрации МБУ "Дворец культуры и спорта" п. Уральский, компании «СВЕЗА Уральский», Пермскому РО ВОГ, ПДНТ «Губерния» за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

   И огромное спасибо зрителям, которые нашли время в свой выходной день и пришли на мероприятие. Всегда приятно выступать, когда видишь отдачу от зрителя..

источник: http://provog.ru/culture?show_id=81

Гладких П.Н.

Фото - Пономарев В.И.

ФОТОАЛЬБОМ тут: https://vk.com/album-20059276_249566131

 

Просмотров: 361 | Добавил: natusik | Теги: концерт в Уральском, мы вместе, танцы на колясках, Поющие руки, Уральский, жестовая песня, Гротеск Пермь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]