Главная » 2020 » Май » 12 » Благодарим за помощь и поддержку! Светлая память Людмиле Трубниковой..
22:14
Благодарим за помощь и поддержку! Светлая память Людмиле Трубниковой..

В это непростое время, когда по миру гуляет короновирус и вносит свои коррективы в привычную жизнь людей, когда на календаре майские праздники,- ушла из жизни Люда Трубникова- энергичная неунывающая женщина, которая вела активную жизнь, не смотря ни на что.. Была в числе первых участниц ансамбля танца на колясках «Гротеск», участвовала в спортивных мероприятиях и общественной жизни Перми..

Весь «Гротеск» скорбит и помнит нашу Дорогую Люду..

Выражаем сердечную благодарность всем, кто в трудную минуту, оказал моральную и материальную поддержку, за помощь в организации похорон Людмилы Трубниковой..

Огромное Спасибо хочется сказать: Вере Ивановне Шишкиной, Элле Юрьевне Фуражковой, Зинаиде Викторовне Быковой, Региональному отделению Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА в Пермском крае в лице Александра Валентиновича Ивонина, участникам «Гротеска», друзьям, знакомым и всем, кто даже не зная лично Людмилу, не смог остаться в стороне..

Благодарим всех, разделивших с нами горечь утраты..
Большое человеческое Спасибо!

Просмотров: 210 | Добавил: natusik | Теги: Светлая память Людмиле Трубниковой, Гротеск скорбит, Гротеск Пермь, Благодарность за помощь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]