Главная » 2017 » Май » 21 » 27 мая 2017 года в Тюмени состоится Кубок России по танцам на колясках..
19:23
27 мая 2017 года в Тюмени состоится Кубок России по танцам на колясках..

27 мая 2017 года гостеприимная Тюмень собирает у себя гостей-танцоров, которые разыграют между собой Кубок России по танцам на колясках..

За кубок сразятся лучшие команды из Тюмени, Санкт-Петербурга, Москвы, Омска, Перми, Набережных Челнов и Казани, Севастополя, Бийска, Серпухова и др., а также присоединятся спортсмены из Казахстана..

Наш город представят участники пермского ансамбля танца на колясках "Гротеск": пара Павел Кравченко - Ксения Гиниятуллина, и солистки: Юлия Ившина, Надежда Ванюкова, Елена Замыслова, Полина Быченко и Алёна Терентьева.. Желаем удачного выступления и лёгкого паркета! А нашим дебютанткам, собраться и показать всё, что умеете.. получить удовольстие!

Открытый Кубок в Тюмени – это инициатива мастера спорта Российской Федерации по спортивным танцам, девятикратного чемпиона России по спортивным танцам, серебряного призера Чемпионата Европы в 2008 году по спортивным танцам (Израиль), победителя Кубка Мира в 2012 году по спортивным танцам Виктора Погорелова. 

Мероприятие посетят "Мисс Россия-2016" Яна Добровольская, семикратные чемпионы России по латиноамериканской программе формейшн "Вера", а также участница шоу "Голос" Аделина Кюрджиева.

Кубок России по танцам на колясках будет проходить в легкоатлетическом манеже (г.Тюмень, ул. Луначарского, 12), начало в 12 часов.

Вход свободный.

 

Для тех, кто не сможет посетить данное событие, будет организована онлайн-трансляция 

http://moi-portal.ru/proekty/kubok-rossii-po-sportivnym-tantsam-na-kolyaskakh/

 

Соревнования проводятся на основании приказа Министерства спорта туризма и молодежной политики РФ, при поддержке Департамента по спорту Тюменской области и Тюменской Областной Думы.
Физическая культура и спорт являются одним из важнейших направлений реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья и их интеграции в общество

Мероприятие проходит при поддержке отеля DoubleTree by Hilton Tyumen

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 499 | Добавил: natusik | Теги: танцы на колясках, Тюмень. Гротеск Пермь, Кубок России по танцам на колясках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]